Крутые призы по случаю своего юбилея приготовил абонентам Oskolnet

А их у крупнейшего старооскольского интернет-провайдера за четверть века стало немало. О подарках и «Осколнэте» — в нашем репортаже.

Интернет-провайдер «Осколнэт» сегодня празднует 25 лет. Всё это время мы вместе, мы любим вас, ценим и заботимся.
С признания в любви к абонентам началась акция «Осколнэта». Крупнейший старооскольский интернет-провайдер приготовил своим клиентам подарки. 4 апреля — в день рождения «Осколнэт» — состоялся их розыгрыш.

По этому праздничному прекрасному поводу мы сегодня проводим розыгрыш. Разыграем классные подарки. Это квадрокоптер, умные часы и колонка. А также маленькие приятные другие подарки. Участвовать в розыгрыше могли все абоненты «Осколнэт», которые состоят в нашей группе в Вконтакте и сделали репост розыгрыша.

— Татьяна Сарева, главный редактор радиостанции «Европа Плюс-Старый Оскол»


Победителей определили с помощью генератора случайных чисел. Одним из них стал Дмитрий Казанцев. С «Осколнэтом» удача улыбнулась ему. Причём, дважды. Он стал обладателем умных часов и рюкзака. Призы получил 7 апреля.

Семёрка — это моё счастливое число. Поэтому всё сложилось идеально. Мне постоянно звонили, пытались переманить, я как чувствовал, что не стоит уходить, являясь абонентом уже более 10 лет. Так что все звёзды сошлись.

— Дмитрий Казанцев

Чтобы звёзды сошлись, «Осколнэт» делает всё возможное, а порой, и то, что другим кажется невозможным.
За эти 25 лет сама технология доступа в Интернет претерпела большие изменения и сделала огромный качественный скачок. Oskolnet в свою очередь, разумеется, тоже не стоял на месте и всегда двигался в ногу со временем. Это был долгий путь от медленных модемов — к высокоскоростным подключениям. От коаксиальных кабелей — к десяткам километров оптики, которые теперь заходят в каждый многоквартирный дом. И мы говорим «спасибо» всем абонентам, которые пользуются услугами Oskolnet, которые доверяют нашему опыту.

— Игорь Гусев, директор ЗАО «Осколнэт» и ЗАО «РТВ»


В планах компании — повышать качество связи и развиваться. Идти вперёд, к очередным победам, к очередному юбилею.