Oskolnet и «РТВ» провели масштабный розыгрыш призов в парке Зеленый Лог

Поздравили старооскольцев с 429-м Днем рождения первые городские интернет- и тв- провайдеры Oskolnet и «РТВ». В парке «Зеленый Лог» они провели масштабный розыгрыш призов: старооскольцы выиграли сигвей, телевизор, колонки, наушники, медиаплеер, сертификаты на пользование интернетом и кабельным телевидением.

В парке «Зеленый Лог» вечером в День рождения Старого Оскола было многолюдно и громко. На центральной площади горожан поздравляли компании «Осколнэт» и «РТВ». Гости праздника делали фото и участвовали в розыгрыше призов от первых интернет и тв-провайдеров округа.

Гуляем, отдыхаем, отмечаем День города. Пользуемся «Осколнетом» даже не скажу сколько лет. На три месяца дали сертификат. Очень приятно!

— Анна Черепнева


Подарки, действительно, крутые: фирменные рюкзаки, сертификаты на пользование интернетом и кабельным, медиаплеер xiaomi, блютуз-гарнитура JBL, саундбар Novex, умная яндекс-колонка.

Очень весело, замечательно, все очень радушные и веселые люди. Очень рада, что стала победителем. Спасибо нашей любимой компании «РТВ» за то, что поддерживает нас!

— Яна


А среди главных призов сигвей миниробот и смарт телевизор Philips.

Мы нашли флаг, с ним сфотографировались, отправили фото. Мы знали, что выиграем главный приз. В прошлый раз мы рюкзак выиграли. Тут сомнений не было, спасибо! Мы счастливы! Мы просто в шоке!

— Андрей и Никита Овчаровы


От таких подарков старооскольцы остались в восторге.

Не первый год мы проводим конкурс с интересными, как нам кажется, призами. Стараемся радовать наших жителей, наших абонентов. Планируем в дальнейшем поддерживать эту традицию. Поздравляем всех жителей и гостей нашего города с праздником! Желаем благополучия, процветания, радости и прекрасного настроения!

— Игорь Гусев, директор ЗАО «Осколнэт» и ЗАО «РТВ»


А после розыгрыша большая дискотека накрыла Зеленый Лог, где сотни детей светились улыбками от фирменных шаров и флажков. Oskolnet — твоя интернет-территория! «РТВ» — твое кабельное телевидение!