Миша для Маши: маленькая патриотка из Белгорода получила подарок от участников СВО

В День народного единства росгвардейцы — участники спецоперации — приехали с подарками в гости к маленькой патриотке Маше из Белгорода. Девочка отправляет трогательные рисунки и письма поддержки военным на передовую. 

Росгвардеец Герман в зоне СВО полевой почтой получил письмо от маленькой Маши из Белгорода. Несколько месяцев он носил рисунок под броней, как оберег, и искал контакты девочки, чтобы поблагодарить её и передать подарок. С трудом, но информацию все же удалось найти. Сам Герман приехать не смог, но подарки передали его сослуживцы — они вручили ей 2-метрового плюшевого медведя.

«Маш, спасибо больше тебе. Это от нашего боевого товарища подарок. Все наши боевые товарищи передают тебе привет. Потом будешь рисовать и рисунки отправлять нам. Мы очень будем ждать». 

Также росгвардейцы показали видеообращение от Германа из зоны проведения СВО и поздравили семью Маши с Днем народного единства.

«Поздравляем вас с Днём народного единства. Спасибо вам за прекрасную дочку. Обещаем вернуться с победой. Все будет хорошо!» 

Анна Семенова, Илья Самсонов — 9 канал.