На предприятиях «ПромАгро» идет набор персонала

На новом мясоперерабатывающем заводе «ПромАгро» завершается пуско-наладочный процесс, а завод по производству комбикормов в Роговатом готовится к работе на полную мощность в круглосуточном режиме. Сейчас идет набор персонала для работы на высокотехнологичных предприятиях.

До запуска второй очереди мясоперерабатывающего завода осталось немного. Сейчас идёт работа по формированию штата — открыто тридцать вакансий.

«Предпочтение отдаем лицам, имеющим опыт работы в данной сфере. Также планируем обучать молодых специалистов. Возрастает потребность в специалистах в сфере свиноводства: зоотехниках, ветеринарных врачах, производственном персонале. Появились вакансии технических специалистов, слесарей КИПиА, слесарей-ремонтников», — сообщил Валерий Мишарин, начальник управления персонала ООО АПК «ПромАгро».

«ПромАгро» — это работа на современном производстве, стабильная заработная плата и профессиональный рост.

«Мы обеспечиваем достойную заработную плату, полный соцпакет. Для ключевых сотрудников предоставляем социальное жилье, а также субсидируем питание на производстве. Об имеющихся вакансиях вы можете узнать в отделе управления персоналом в основном офисе нашей компании. А также на сайте сети интернет», — пояснил Валерий Мишарин.

В профессионалах нуждается и комбикормовое производство. Завод в Роговатом приглашает на работу мастера смены, аппаратчиков, киповцев, слесарей-ремонтников и грузчиков.

Отдел управления персонала: 8 (4725) 45-03-97