На старт легкоатлетического пробега в Волгограде вышел староосколец Вадим Бойко

Староосколец Вадим Бойко  известен во многих городах России не только, как руководитель детской киностудии «Золотой кадр», но и как успешный марафонец. В очередной раз Вадим стал участником массового легкоатлетического пробега в Волгограде. Марафонскую дистанцию  42 километра 195 метров он преодолел за 3 часа 42 минуты. Староосколец финишировал шестьдесят пятым, а в своей возрастной категории  5254 года  стал пятым. В соревнованиях приняли участие более двухсот бегунов из разных уголков России.

«Главная задача  добежать, самое главное было добежать, и всегда мысль была  мы в Сталинграде, Сталинград не сдается, мы не сдаемся! Самое главное мы добежали, тяжело, но добежали» поделился Вадим.

Следующая дистанция, которую планирует покорить Вадим Бойко  международный забег в Москве. В сентябре в нем примут участие более 30-ти тысяч легкоатлетов со всего мира.