Подарки к школе от «ПромАгро»

До начала нового учебного года осталось чуть больше двух недель. Прилавки пестрят товарами школьного ассортимента. Обновленный гардероб ученика и покупка канцтоваров — ощутимо бьют по кошельку. Компания «ПромАгро» позаботилась о семьях своих сотрудников — двадцать детей работников агропромышленного комплекса, которые в этом году пойдут в первый класс, получили в подарок школьные рюкзаки.

Для семилетнего Саши Климова этот год особенный — он научился читать, теперь всё свободное время проводит с книжкой. Саше не терпится пойти в школу. На подготовительных курсах он уже познакомился с учителем и будущими одноклассниками, теперь считает дни до встречи. К первому сентября мальчик получил в подарок школьный рюкзак от компании «ПромАгро», где его мама Екатерина трудится старшим юрисконсультом. Будущий первоклассник тут же собрал в ранец все необходимые на его взгляд вещи.

Первый школьный портфель от «ПромАгро» получил и Кирилл Фомин. Родители первоклассника работают на свинокомплексе «Оскольский бекон» в Роговатом. Кирилл надеется, что будет носить в ранце только пятерки.

В этой семье три ученика. Сам отец учится в аграрном университете, старший сын в этом году заканчивает техникум, а младший идёт в школу. Сборы одного первоклассника уже значительно облегчили семейный бюджет. Подарок от компании «ПромАгро» позволил избежать дальнейших расходов. Яркий, компактный и одновременно вместительный ранец с ортопедической спинкой понравился будущему первокласснику.

Школьные рюкзаки и наборы для творчества ко Дню знаний получили двадцать будущих первоклассников, чьи родители трудятся на предприятиях агропромышленного комплекса. Подарки к школе от «ПромАгро» первоклассники теперь будут получать ежегодно. Стоит отметить, что это часть глобальной социальной политики, проводимой агропромышленным комплексом, которая включает в себя системный подход к реализации всех направлений и пристальное внимание к потребностям работников и членов их семей.