«ПОРОДА&ПРИРОДА» – новый бренд качественного мяса от «ПРОМАГРО»

Агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» представил новый розничный бренд мясных полуфабрикатов «ПОРОДА&ПРИРОДА». В продуктовой линейке крупнокусковые и мелкокусковые полуфабрикаты, стейки, котлеты, фарши, колбаски, мясо для запекания, стейки в маринадах и шашлыки. Мясо, которое легко готовить. Продукция под брендом «ПОРОДА&ПРИРОДА» создана специально для людей, созревших для осознанного потребления и правильного питания.

Выбирая свинину, потребитель ориентируется на различные показатели «качества» мяса. Некоторые он может проконтролировать сам: наличие влаги, структуру, цвет, свежесть, вкус. Другие — проконтролировать не может: биологическую безопасность, наличие или отсутствие вредных веществ. Сомнения — значимый барьер в потреблении свинины. Продукция под брендом «ПОРОДА&ПРИРОДА» нацелена на людей, созревших для осознанного потребления и правильного питания.

Хотелось бы удовлетворить требования наших клиентов с растущими потребностями к здоровой еде, к оригинальной еде, каким-то вкусным новинкам. На основе этих запросов был рожден бренд «ПОРОДА И ПРИРОДА» Были выбраны достаточно оригинальные, но в тоже время нейтральные вкусы. Такие как сливки, травы, грибы.

— Дмитрий Кобзарев, главный технолог ЗППМП

Мясные продукты под брендом «ПОРОДА&ПРИРОДА» — это строгий контроль качества и чистоты продукции, особые породы свиней с легким и постным мясом. Новинки уже сегодня можно приобрести в торговых сетях и фирменном магазине «ПРОМАГРО» при мясокомбинате.

Такие как буженина, такие как грудинка с чесноком, карбонад в сливочном соусе и многое-многое другое. Также нашей новинкой будут являться субпродукты в маринадах, такие как жаркое из сердца в сливочном маринаде, печень в сливочном маринаде. То есть можно запекать в домашних условиях: хотите прям в пакете запекайте, хотите на сковороде. Во всех случаях это будет максимально вкусно, максимально сочный продукт.

— Дмитрий Кобзарев, главный технолог ЗППМП

Продуктовая линейка включает в себя крупнокусковые и мелкокусковые полуфабрикаты, стейки, котлеты, фарши, колбаски, мясо для запекания, стейки в маринадах и шашлыки.
Познакомиться с новым брендом «ПОРОДА&ПРИРОДА» по самым привлекательным ценам можно в фирменном магазине «ПРОМАГРО» с 14 по 22 декабря по адресу: Старый Оскол, станция Котел, проезд Ш5, строение 3-5, ежедневно с 08:00 до 20:00.