Пришла пора примерить шубу. И купить!

Зимой современной женщине хочется надеть что-то теплое, но лёгкое, и непременно, чтобы «не как у всех». «Мир меха» приглашает за покупками. Полторы тысячи моделей пуховиков, дубленок и шуб. От мутона до норки. Широкий размерный ряд, на любой вкус и цвет. «Мир меха» — торговый центр «Оскол», 1 этаж.

Испытывать истинное блаженство от каждого выхода за порог своего дома в любую погоду. В норковой шубке, царице меховой моды, не только тепло, но еще легко и красиво. «Мир меха» предлагает в ассортименте шубы из цельных шкурок, поперечного кроя и в роспуск, с капюшоном и без. От практичных полушубков до элегантных удлиненных моделей.
Для любительниц эксклюзивных вещей — модные шубки из камышового кота — пятнистый короткошерстный и невероятно мягкий мех. В такой шубке вы никогда не останетесь незамеченной.
В «Мире меха» широкий ассортимент изделий из мутона. За демократичную цену и благородный внешний вид мутон признан самым любимым и популярным мехом у русских женщин.
Хотите менять шубку каждый сезон — тогда стоит присмотреться к моделям из экомеха. Внешний вид ворса почти идентичен с природным. Одежда из такого материала теплая и не пропускает влагу.
Зимняя погода капризная, то мороз, то оттепель. В гардеробе не будут лишними пуховик и дубленка. Все это тоже можно приобрести в «Мире меха». Европейский дизайн, отличное качество по приемлемым ценам.
Наслаждаться мехом можно не только зимой. Сегодня меховые кардиганы на пике популярности. Выглядит как настоящая шуба, сверху мех, а внутри трикотажная основа. Практичная и одновременно модная вещь идеально подходит для создания повседневных образов.
С «Миром меха» быть неотразимой каждый день, в любую погоду, просто. А сейчас покупать еще и выгодно — в «Мире меха» любимые вещи по действительно доброй и пушистой цене.

У нас очень большой выбор: более полутора тысяч изделий. Шубы из норки, мутона, каракуля, нутрии, камышового кота. Любой цвет. Размерный ряд от 38 до 64. 20 Есть скидки до 50%. Есть модные пальто из экомеха. Интересные пуховики. Для мужчин дубленки от 9900. Мы всегда поможем подобрать то, что по вкусу и подойдет покупателю идеально.

— Ирина Чичагова