Разыскивается 62-летний житель Архангельского

Уже полтора месяца родные ищут пропавшего старооскольца. 62-летний Владимир Иванович Тимонов вышел из дома в селе Архангельском вечером 16 июня. Поиски в окрестностях ни к чему не привели. Мужчина объявлен в федеральный розыск как «Без вести пропавший».

У него были серьезные проблемы с левым желудочком сердца и после анафилактического шока, клинической смерти у него был поражен головной мозг. Не исключена абсолютная потеря памяти и, возможно, он не помнит, кто он, не знает, где он, и ему необходима медицинская помощь. Папа долгий промежуток времени находится на пожизненных медицинских препаратах, без их приема ему очень тяжело. Может быть, кто-то его приютил, может быть, где-то кто-то его видел. Мы не теряем надежды, что найдем его живым.

— Инна Пай


Владимир Иванович Тимонов высокий — рост 180 сантиметров, крепкого телосложения, седые короткие волосы, светло-голубые глаза. В последний раз был одет в синюю майку, черные спортивные штаны. На левой ладони татуировка из 4 букв: ЛОРД. Если вы видели этого человека, или располагаете какой-либо информацией о пропавшем, просьба сообщить в полицию по номерам 02, 102.

Папочка, если ты меня слышишь, если ты меня видишь – мы очень тебя ждем, мы тебя очень любим, мы знаем, что ты рядом. Тебя очень ждет Алёнушка. Пожалуйста, вернись!

— Инна Пай