Служба доставки «Фарфор» порадовала «скорую» пиццей

Старооскольская станция скорой медицинской помощи за сутки принимает около трехсот вызовов. Ежедневно в смену выходит 18 бригад. На каждую минимум 10 выездов. Иногда повод — лишь легкое недомогание пациента, а зачастую сотрудники скорой вступают в настоящую борьбу за жизнь. В период пандемии медикам первого звена особенно сложно, скрасить предновогодний рабочий день помогла служба доставки «Фарфор».

«Фарфор» — это федеральная сеть доставки готовых блюд. За 10 лет на рынке был выработан главный принцип в работе – готовить вкусную еду. Но пандемия научила еще и делиться.

Сейчас, в связи с эпидемиологической ситуацией, трудный период для всех, особенно для медиков. Сотрудники скорой медицинской помощи находятся на передовой, стоят на страже нашей жизни и здоровья. В их плотном графике порой не хватает времени для полноценного обеда. Служба доставки «Фарфор» решила подарить им немного новогоднего настроения. В каждый кусочек мы вложили свою благодарность за их нелегкий труд.

— Анна Беляева, администратор службы доставки «Фарфор»

25 сочных, свежих, еще горячих пицц: Терияки, ветчина-грибы, чикен-чиз, 4 сезона и сливочный цыплёнок. Небольшой, но такой приятный сюрпиз для сотрудников «скорой».

Совсем нет времени. Заезжаем буквально на 5-10 минут, успеть надо все, поэтому приходится на лету все хватать, кушать. Все очень быстро у нас происходит, потому что нет времени, к сожалению.
Очень приятно, большое спасибо, мы благодарны, я думаю всем угодили! К Новому году это очень большой приятный сюрприз.

— Анастасия Травкина, фельдшер

Медики в ковидных реалиях работают фактически без перерыва, и такой новогодний подарок пришелся как нельзя кстати. Пицца в «Фарфоре» из отборных и свежих продуктов, сырные, с большим количеством начинки – они вполне могут заменить обед, а еда в картонной коробке долгое время сохраняет тепло.

Очень вкусная пицца, и от лица коллектива могу сказать, что сотрудники скорой медицинской помощи искренне выражают свою признательность за неравнодушное отношение к ним в это нелёгкое время. А тому, кто принимал участие в этой акции, хочется пожелать крепкого здоровья благополучия и дальнейших успехов. Спасибо большое!

— Игорь Таратухин, главный фельдшер станции скорой медицинской помощи

Впереди новогодние праздники, а у медиков работы только прибавится. В эти дни количество вызовов увеличивается, а самыми распространенными причинами становятся травмы и отравления. Будьте аккуратны, берегите себя и своих близких.