Современные квартиры от «Индустрии строительства»

Белгородская область — лидер по строительству жилья на душу населения. Тем не менее, жилищный вопрос для многих остаётся не решённым. Спрос на заветные квадратные метры с каждым днём растёт. В Старом Осколе, например, квартиры раскупаются ещё на стадии возведения дома. «Индустрия строительства» в последнее время работает только по программе долевого строительства. В июне планируется ввод в эксплуатацию девятнадцатого дома в микрорайоне Дубрава.

Дружный скрежет шпателей и размеренное постукивание молотка иногда заглушает звук гидрорезки — мастера «Индустрии строительства» ведут отделочные работы в доме №19. Укладка плитки, установка сантехники и внутрикомнатных дверей, шпаклёвка потолков и остекление балконов, после этого мастера приступят к поклейке обоев.
Светлые квартиры, просторные лифтовые холлы и широкие лестничные марши — старооскольцы уже успели оценить. Внешняя отделка дома тоже радует, так как выполнена в соответствии со всеми современными требованиями: «Здесь 2 слоя утеплителя, он негорючий, экологически чистый — «Изорок», толщиной 100 миллиметров. После его монтажа монтируются ламинарные панели. Они делают дом более красивым, более привлекательным и в эксплуатации, не требуют дальнейшей покраски при эксплуатации, более долговечны и более экономичны. Прошедшие зимы показали, что хорошо держат тепло в помещениях, это экономия тепла и денег — меньше тепла уходит на обогрев квартир.»
Несмотря на то, что дом сдадут в эксплуатацию не раньше июня, все квартиры уже проданы. «Индустрия строительства» уже приступила к возведению следующего дома. А значит, в апреле 2015 года справят новоселье ещё сто семей: «Можно квартиру проектировать как вам удобно. Стены, они, как получается, не несущие. Можно перегородки. По усмотрению жильцов, мы идём навстречу.»
Планируется, что во внутренней отделке дома №20 будут использоваться еще более современные отделочные материалы — натяжные потолки и пластиковые окна. А расширенные дверные проёмы особенно оценят люди с ограниченными возможностями: «Входные проёмы будут на 10 сантиметров шире. Полотно дверное уже будет 900 миллиметров.»
Средняя стоимость одного квадратного метра современной новостройки — сорок две тысячи рублей. Площадь однокомнатной квартиры — от сорока шести квадратных метров, двухкомнатной — от пятидесяти четырех. Согласно проекту застройки микрорайона Дубрава на этом месте к 2020 году появится ещё три дома, многоуровневая парковка для машин, расширенные внутридворовые дороги и красивые детские площадки возле каждого дома.
Участвуя в программе долевого возведения домов от «Индустрии строительства», можно быть уверенным, что это — гарантированное вложение ваших средств. «Индустрия строительства» — предприятие стабильного холдинга, давно и надежно зарекомендовавшее себя на рынке жилья.