Старооскольцев приглашают на текстильную выставку-ярмарку в «Аркаде»

Погода сейчас капризная. И май не похож на май, и в июне мы утепляемся. На выставке-ярмарке в «Аркаде» можно подобрать одежду и для жарких дней, и для прохладных. Причём в этот раз ассортимент гораздо шире: уже 8 тысяч единиц товара. Толстовки, рубашки, жилеты, сарафаны, шорты, футболки, халаты, летние и спортивные брюки, носки вплоть до медицинских, ночные рубашки, пижамы. Ткани, уверяют организаторы — натуральные. Хлопок, лён, штапель.

«Женщины из штапеля могут купить платья, блузки и халаты. Это стопроцентный хлопок. Лёгкая ткань, такая воздушная. То есть для лета очень хорошо подходит».

Размеры — вплоть до 60-го. А есть практически безразмерные модели, которые сядут на любую фигуру. Например, фасоны прямого кроя с пояском или туники. Расцветки тоже любые. Хотя главные покупатели — женщины, есть товар и для мужчин, и для детей. Много домашнего текстиля.

«Привезли махровые простыни в этот раз, их давно не было. Люди требуют, спрашивают. Также покрывала привезли стёганные. Наволочки различных размеров, простыни, пододеяльники. Приходите, пожалуйста! Очень ждём наших пенсионеров».

— Юрий Ордин, администратор выставки-ярмарки «Элегант».

Пенсионеры здесь частые гости.

«Мы зашли на распродажу трикотажа. Вещи все довольно-таки качественные, хорошие. Я уже сделала покупки. Внучатам. Купила костюмчик, футболку внучке, кухонное полотенчико. Ну то, что нужно каждой женщине. Всё приятное на ощупь. В общем, качественный товар. И цены приемлемые. Это тоже немаловажно. Мы любим скидки, когда нам цену снижают. Это приятно. Я бы очень посоветовала всем своим друзьям и знакомым подружкам «Аркаду» посетить и что-то приобрести. Всё довольно-таки замечательно».

— Татьяна Матвеева.

Выставка работает с 10 утра и до 7 вечера до 27 мая включительно.