Старооскольские батутисты привезли 21 медаль с Чемпионата и первенства ЦФО

Старооскольские спортсмены по традиции вернулись с медалями с Чемпионата и первенства Центрального федерального округа по прыжкам на батуте: 8 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых. В Ярославль съехались более двухсот батутистов центральной России. Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Виктория» в дисциплине прыжки на двойном минитрампе стали лучшими в трех возрастных категориях, взяли второе место среди юношей в возрасте 9-10 лет, еще четверо поднялись на третью ступень пьедестала. В командном зачете ребята завоевали золото, серебро и бронзу. Следующий старт назначен на 21 февраля. 9 староокольских атлетов отправятся на кубок России и первый этап турнира «Надежды России» — эти состязания первые отборочные к соревнованиям Европы и мира.