Тройное счастье материнства

Для женщины материнство, вообще, главное счастье в жизни. В старооскольской семье Глуменко мечтали о детях пятнадцать лет. Долгожданное событие произошло три года назад, радости супругов не было предела — на свет появились сразу три дочки.

Главное правило в семье Глуменко — это неукоснительное соблюдение распорядка дня. Подъем, кормление, игры и сон всё строго по расписанию. Иначе многодетной маме не успеть. А так остается время и на хобби — Инна любит вышивать. Рождение тройни застало супругов врасплох, но нисколечко не огорчило, наоборот семья стала счастливее в три раза.

«Я думала, что у нас сразу двойня будет. На тройню я не рассчитывала. Агаша и Стеша раздвоились. Были трудности. Было очень тяжело, но ничего мы справились. Когда сильно хочешь детей, нет не трудно. Это забавно. Это хорошо. Это весело»! — считает многодетная мама Инна Глуменко.

Сонечка, Агаша и Стеша — малышки появились на свет с разницей в одну минуту. Агаша и Стеша однояйцевые близнецы и внешне очень похожи, а вот характеры у всех троих абсолютно разные.

«Одна покладистая, другая разбойница, подрастет, хочу её в бокс отправить, потому что у неё всё летит из-под рук. Стеша она ближе ко мне, Агаша самостоятельнее», — делится Инна Глуменко.

Девочки очень ревностно относятся к маме, и не отпускают от себя ни на минуту. Поэтому весь груз хозяйственных дел на себя принял глава женского царства. Огород прополоть, в доме убраться, посуду помыть, картошку почистить и даже простой обед приготовить — многодетный отец может всё. Труды с лихвой окупаются.

«Четыре женщины — это хорошо. Все любят меня, уважают, особенно когда с работы приходишь, когда налетают сразу трое это вообще прекрасно», — поделился многодетный отец Олег Глуменко.

29 ноября во всех уголках России будут праздновать Мамино воскресенье. Инна в этот день сможет чуть-чуть подольше поспать, а дочками займется папа. В воскресенье не стоит скупиться на теплые слова, нежные объятия и поцелуи. Ведь мама — самый главный человек подаривший всем нам жизнь!