Удобный агрегатор торгов по банкротству

В России набирает обороты процесс банкротства как юридических, так и физических лиц. Подобная ситуация – это не только показатель имеющихся экономических проблем, но и возможность для выгодных приобретений. Ресурс «РУТОРГИ» поможет найти лоты со значительными скидками. Ряд интересных предложений не оставит заинтересованных посетителей сайта без новых приобретений.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РЕСУРС «РУТОРГИ»

На этом портале-агрегаторе указываются данные более чем с 40 площадок, где размещают объявление о продаже арестованного имущества. Функционал ресурса примечателен следующими особенностями:

1. Быстрый поиск с применением ключевых слов.
2. На каждый лот предоставляется подробная информация с учётом сроков проведения торгов.
3. Процедуру приобретения лота за клиента может выполнить профессиональный брокер.
4. Оперативно выводятся данные изменения цен, назначаемых арбитражным управляющим должнику.
5. Производится поиск по базе данных ЕФРСБ.

На торги выставляется множество лотов – от объектов недвижимости до транспорта, ценных бумаг, техники или оборудования. При регистрации на ресурсе можно бесплатно задавать вопросы специалистам. Доступен режим онлайн-консультации, в том числе, по телефону или через электронную почту.

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕСУРСА «РУТОРГИ»

Учитывая множество площадок, с которых ресурс получает информацию, можно вести поиск интересующего лота значительно быстрее. Наиболее выгодные лоты способны порадовать скидкой в 90% – для торгов по банкротству подобная ситуация вполне обычна. За счёт гибкой сортировки лотов пользователь способен сам составить список интересующих его предложений. Для упрощения работы торги разделяют на три типа: публичный вариант, конкурсная основа или аукцион. Таким образом можно рационально расходовать финансовые средства. Интересна форма публичного предложения, при которой происходит постепенное снижение цены до тех пор, пока участник не предложит оптимальный вариант.

На сайте можно приобрести и дебиторский долг. Таким образом юридическое лицо получает возможность взыскивать недополученные средства как с крупных фирм, так и с частных лиц. Выгода от покупки очевидна, поскольку сумма, на которую приобретается право, обычно ниже размера самого долга. Важно отметить, что ресурс предоставляет лишь информационные услуги – на нем не совершают сделок и не проводят торги. Пользователь может увидеть ссылку на источник или на лот на каждой странице ресурса. Для удобной работы с сайтом пользователю достаточно пройти несложную регистрацию.