Урожай подарков получили работники «ПромАгро» к профессиональному Дню

Сельскохозяйственный год хоть и выдался непростым, но с поставленной задачей коллектив справился. Руководство компании как всегда не скупилось на благодарности. Широкий праздник прошел в городском центре культуры и искусств.

Высоких показателей команда «ПромАгро» добилась совместно, отметил основатель бизнеса, президент холдинга Фёдор Клюка. Успех — заслуга каждого, кто когда-то вместе с ним сделал решительный шаг — и ушел из доходной горнорудной отрасли осваивать целину, подчеркнул Фёдор Иванович. За годы холдинг окреп и продолжает набирать мощь. За высокие результаты Федор Клюка отметил руководство компании солидными премиями.

Конечно, в центре внимания труженики — это и управленцы, и рядовые рабочие. Трактористы, зоотехники, ветеринары, бойцы скота — в «ПромАгро» есть представители практически всех сельскохозяйственных профессий, а также тех, кто занят в перерабатывающей промышленности. Награды передовикам производства вручил генеральный директор АПК «ПромАгро» Константин Клюка. Коллективы всех предприятий компании по очереди выходили на сцену. Всего 134 специалиста отмечены благодарственными письмами и ценными подарками.

«Главное, что я хотел сказать своим людям — огромное спасибо, даже измерить его нельзя, какое оно большое, потому что все, что имеет наша компания — это заслуга руководителей и наших работников. Я рад, что мы смогли поблагодарить наших людей, достаточно много подарков вручили», — уверен Федор Клюка, президент УХК «ПромАгро».

Холодильники, стиральные машины, пылесосы, телевизоры и электромясорубки ждали своих обладателей у входа в городской центр культуры. Завершился праздник приятными хлопотами. Разбирать тяжелые подарки — отрадная забота. Ну, а в домашнем хозяйстве, как и в крупном производстве, хорошая техника всегда кстати.