В хоккей болеют настоящие мужчины!

Вечером 13 февраля стартовал олимпийский турнир по хоккею с участием российской сборной. Многие жены «потеряли» мужей — сильную половину человечества заворожила игра настоящих мужчин.

Любители хоккея забронировали места в спортбарах задолго до стартового матча нашей сборной: бескомпромиссная и жесткая игра вызывает только искренние и яркие эмоции. Романа Фишкина в Осколе знает каждый болельщик. Роман совладелец этого бара, кроме того сам большой любитель спорта. Здесь всегда комфортные условия для просмотра трансляций любых турниров. Хоккею, как виду олимпийских состязаний, особое место.
«Спорт — это эмоции! И то, что человек выплескивает свои эмоции — я в этом ничего такого плохого не вижу! Да, кричат. Но для этого они и собираются, чтобы кричать. Чтоб дома не мешать соседям. Для этого собственно и приходят сюда. С флагами, расписанные, отлично, одним словом», — доволен Роман.
А между тем Евгений Малкин забивает вторую шайбу в ворота сборной Словении и тут же миллионы болельщиков искренне признаются ему в любви.
Смотреть хоккей в большой компании, несомненно, интереснее, чем одному, сидя дома, у телевизора. Мужчины понимают друг друга с полуслова.
Мнение, что девушка на корабле к несчастью, многие мужчины применяют и к спорту. Единственная дама этого вечера Александра Климова не согласна с такой позицией: «Почему если хоккей, если футбол — то обязательно мальчики! Есть же и девочки, которые болеют за Россию! Как бы наши ребята играют, надо в любом случае болеть за них!»
Счёт матча пять-два в пользу России показал, что если ты сильнее и выше классом, девушки в рядах болельщиков не помешают победе. И никакие приметы и суеверия не смогут остановить напор ледовой дружины страны. В нашу команду верят, её любят и желают только победы.