В кресле стоматолога как на борту авиалайнера

«Социальная стоматология Белогорья» — одна из самых востребованных клиник Старого Оскола. И к юным пациентам тут особое внимание. Задача докторов не только вернуть детям улыбку, но и сделать это качественно, без боли.

Маленьких пациентов здесь встречают так, словно они не в стоматологии, а на борту авиалайнера. Приветливые стюардессы-администраторы сразу настраивают на то, что здесь не страшно, а интересно. Атмосфера такая, что ребятишки забывают об испуге, с которым обычно дети приходят к врачу. В кабинете докторов – мягкие удобные кресла и любимые мультфильмы. Неудивительно, что клиника в Осколе очень востребована.

Мы пришли уже повторно на лечение. Нам очень понравилось! И сама поликлиника, и сервис, обслуживание, персонал. Очень культурно, вежливо, деликатно. Отношение к ребёнку, общение с ребёнком, и качество лечения.

— Любовь Файзулина

Клиника очень понравилась. Хороший ремонт, хорошее обслуживание, вежливые доктора. Всё замечательно! И оборудование современное.

— Антон Данишкин


Оборудование не просто современное. В одном месте собрано всё, что требуется для полного исследования ротовой полости и привидения её в порядок. Подход в социальной стоматологии Белогорья – комплексный: от терапии – до хирургических операций и установки брекетов.

Дети наши получают и ортодонтическую, и хирургическую, и терапевтическую помощь. Работаем самыми современными материалами. Вот она у нас лечится давно, она ничего не боится.

— Елена Мелентьева, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ И ОРТОДОНТИИ


А чтобы страхов было ещё меньше, вначале нужно побывать у гигиениста. Доктор вычистит зубки, на ранних этапах выявит кариес, что ускорит процесс выздоровления.

Вот это, наверное, самое главное, что должны знать наши родители и вообще город. Гигиенист у нас занимается профилактикой. И можно выявить море патологий. Когда приходят к нам и записываются к терапевту, — совсем неправильно поступают. Сначала нужно записаться к гигиенисту.

— Елена Мелентьева, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ И ОРТОДОНТИИ


Девиз «Социальной стоматологии Белогорья»: ваша улыбка – наша гордость. А улыбаются юные пациенты здесь часто.