«Социальная стоматология Белогорья»: высокие технологии и ювелирная точность

Чтобы разрушенный зуб вновь превратить в идеальный, необходимо настоящее мастерство. Зубные техники и врачи-ортопеды должны быть немного ювелирами, скульпторами и реставраторами. Именно такие профессионалы работают в ортопедическом отделении «Социальной стоматологии Белогорья».

Свежеиспечённые зубы — это не шутка, а результат сложного технологического процесса. Коронки и мосты выходят из печи для запекания металлокерамики. Изготовление настолько трудоёмкое и требует такой квалификации, что зубные техники должны быть виртуозами.

Это очень тонкая, ювелирная работа, очень много нюансов. То есть не миллиметры, а микромиллиметры у нас роль играют. Наша работа настолько тонкая, что можно сравнить с хирургической работой. Тоже нельзя ошибиться.

— Арис Папян, заведующий зуботехнической лаборатории «Социальной стоматологии Белогорья»


В «Социальной стоматологии Белогорья» не ошибаются. Красивая улыбка — командная работа врачей-ортопедов и зубных техников лаборатории. Чтобы пациент ушёл довольным, старается всё ортопедическое отделение: от медсестёр — до литейщиков.

Мы занимаемся съёмным и несъёмным протезированием. Также внедрили с 2020 года работы на имплантатах. Врачи, молодые специалисты – амбициозные, готовы повышать свои квалификационные навыки и идти в ногу с современной стоматологией. Уровень оказания стоматологической помощи у нас очень высокий.

— Юлия Котенёва, заведующая отделением ортопедической стоматологии


Ещё один аргумент в пользу социальной стоматологии — её партнёры. ВладМиВа — гарант того, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, недостатка в современных медпрепаратах в клинике нет.

Многие клиники в последнее время столкнулись с нехваткой и высокой стоимостью медикаментов. У нас надёжные партнёры, которые предоставляют качественные и надёжные медикаменты.

— Юлия Котенёва, заведующая отделением ортопедической стоматологии


Социальная стоматология — это передовые технологии и отличный результат. Побывав раз, оскольчане вновь выбирают клинику на Ольминского.

Я не первый раз сюда прихожу. Я сюда приходила протезировать зубы и удалять. Мне тут нравится. Атмосфера хорошая, врачи доброжелательные. И вообще, красиво, чисто, уютно. Качество очень устраивает.

— Елена Неснова