В Новый год – с «Эльдорадо»!

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо» предлагает выгодно подготовиться к грядущим праздникам и порадовать себя и близких качественной техникой. В магазинах и на сайте eldorado.ru жителей Старого Оскола ждёт грандиозная новогодняя распродажа, которая проходит c 15 декабря. В Новый год — с «Эльдорадо»!

В магазинах «Эльдорадо» только в дни проведения предновогодней акции покупателей ждут тысячи качественных товаров от знаменитых брендов со значительными скидками. Самые популярные товарные категории: цифровую электронику, аксессуары, технику для дома, кухни, красоты и здоровья, крупную бытовую технику можно приобрести выгодно. Помимо скидок, как и всегда, действует рассрочка, что помогает рационально использовать бюджет, а также кэшбэк.

Магазин хороший, светлый, товар можно рассмотреть. Большой выбор, частенько бывают акции по приемлемым ценам.

— Сергей Медведев

В розничных магазинах работают пункты выдачи товаров, заказанных в интернет-магазине eldorado.ru. Большой выбор техники можно приобрести, не выходя из дома, в дороге или в любом другом удобном месте, а забрать уже через 15 минут после оформления покупки. Для онлайн-заказов покупателям также доступна быстрая доставка.

Мы предлагаем значительно сэкономить при покупке техники. Радуйте себя и близких. Выбирайте подарки удобно и безопасно в «Эдьдорадо»!

— Оксана Дорогавцева, директор магазина

Все магазины в городе работают в стандартном режиме и с соблюдением мер безопасности. Сотрудники и посетители носят маски и перчатки, доступны дезинфицирующие средства, проводится регулярная уборка помещений. Возле кассовых зон и у входа в магазин нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, в зоне касс также установлены защитные экраны. Магазин «Эльдорадо» находится па адресу: улица Ленина 22. Торговый центр «Славянский», 2 этаж.