«Эльдорадо» помогает с утилизацией старой техники и дает скидки на новую

Избавиться от старого холодильника, телевизора, чайника или микроволновки можно с пользой не только для природы, но и для себя. Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо» предлагает покупателям поучаствовать в акции «Утилизация»! Более десяти тысяч наименований товаров по доступным ценам можно приобрести в торговом центре «Славянский» по адресу: улица Ленина, 22.

Суперскидки в обмен на старую бытовую технику! Акция «Утилизация» регулярно проходит в «Эльдорадо» с 2010 года. Старые холодильники и телевизоры годами пылятся на балконах и кладовках или отправляются на стихийные свалки. Магазин «Эльдорадо» сам заберет у вас отслужившую бытовую технику, а взамен предложит значительные скидки на покупку новой.

Часто покупаем в «Эльдорадо». В принципе, всю свою технику там купили. Вот зашли посмотреть новый магазин, что здесь представлено. Чтобы не напрягать себя, как выкинуть старую технику, пожалуйста обращайтесь – приедут, заберут ещё и скидка хорошая, по-моему, на утилизацию.

— Марина Лысенко


Передав для утилизации старый телевизор или чайник, можно с выгодой приобрести смартфон, холодильник, ноутбук, стиральную машину и многое другое. Товары, участвующие в акции, отмечены на сайте и в розничных магазинах.

Магазин очень хороший, акции постоянно, круглогодично, когда не приди — везде акции. Хорошо, что они придумали такую акцию «сдай старую технику и получи новую». Очень много всякой техники, мне магазин очень нравится.

— Кристина Пясецкая


«Эльдорадо» гарантирует, что вся техника, полученная по программе утилизации, будет переработана без вреда для окружающей среды. После разборки детали сортируют. Пластик, металлы и стекло пойдут на вторичную переработку. Из них получат новые фитнес-браслеты, микроволновые печи, автомобильные запчасти и интерактивные игрушки.

Техника стала неотъемлемой частью нашей жизни, она делает её комфортнее, а нас самих продуктивнее. Однако с ростом потребления мы не должны забывать, что уже отслуживавшие девайсы требуют правильной утилизации и переработки. Заботиться о природе легко и начать можно с простых вещей, принеся старые устройства в наш ближайший магазин. Тем более за это можно получить хорошую скидку на покупку новой техники. Любите природу, и она ответит взаимностью!

— Оксана Дорогавцева, директор магазина


«Утилизация» продлится до 2 ноября. Вывоз старой крупногабаритной техники можно заказать бесплатно из дома. Подробности проведения акции и дополнительная информация для покупателей в магазине Эльдорадо по адресу: улица Ленина, 22 и на сайте eldorado.ru.