В сети ювелирных салонов «Бриллиантовая ручка» в честь Международного женского дня скидки до 40%

Лучшие друзья девушек — это бриллианты! А еще жемчуг, сапфиры, изумруды, рубины, топазы, изящно оформленные в ювелирном изделии. Главный весенний праздник заставляет нас из года в год задумываться о том, каким же подарком удивить близких на этот раз. Но есть такие идеи, которые никогда не утратят своей актуальности и ценности. Ни одна женщина не сможет устоять перед ювелирными украшениями, сколько бы их у неё уже ни было. В сети ювелирных салонов «Бриллиантовая ручка» большой выбор изделий из красного, белого, лимонного золота 585 пробы, широкий ассортимент серебра 925 пробы, различные вставки с драгоценными и полудрагоценным камнями, эксклюзивные модели ручной работы. Серьги, кольца, колье, подвески, часы, цепи — каждое украшение произведение искусства.

Главный весенний праздник заставляет нас из года в год задумываться о том, каким же подарком удивить близких на этот раз. Но есть такие идеи, которые никогда не утратят своей актуальности и ценности. Ни одна женщина не сможет устоять перед ювелирными украшениями, сколько бы их у неё уже ни было. В сети ювелирных салонов «Бриллиантовая ручка» большой выбор изделий из красного, белого, лимонного золота 585 пробы, широкий ассортимент серебра 925 пробы, различные вставки с драгоценными и полудрагоценным камнями, эксклюзивные модели ручной работы. Серьги, кольца, колье, подвески, часы, цепи — каждое украшение произведение искусства.

У нас проходит акция к 8 марта: скидка 20% на первое, 30% на второе и 40% на третье изделие. Также у нас есть в день рождения 25% скидка, скидки по карте лояльности до 30% Можно оформлять рассрочку, кредит, сдать свое старое изделие, или поменять его на новое.

— Ирина Аноприенко, ведущий продавец ювелирного салона «Бриллиантовая ручка»

В обновленном салоне «Бриллиантовая ручка» доброжелательные, классифицированные консультанты помогут с выбором подарка для себя и для близких.

За несколько лет работы сформировались определенные традиции компании, которые влияют на формат и оформление ювелирных салонов. Поэтому у нас недавно был проведен ребрендинг – сменился внешний формат магазина на более современный. Мы работаем только с проверенными поставщиками, в надежности которых уверены сами. Мы являемся мультибрендовой компанией, которая сотрудничает с давно известными, зарекомендовавшими себя ювелирными брендами.

— Ирина Аноприенко, ведущий продавец ювелирного салона «Бриллиантовая ручка»

В салонах «Бриллиантовая ручка» собраны лучшие украшения от ведущих ювелирных компаний и заводов России: Соколов, Ефремов, Меридиан, Аквамарин, Александра, Платина, Вальтера и другие. До 9 марта на весь ассортимент действуют праздничный скидки.

Приходите, будем всегда рады видеть вас в нашем ювелирном салоне «Бриллиантовая ручка».

— Ирина Аноприенко, ведущий продавец ювелирного салона «Бриллиантовая ручка»

Порадуйте себя и своих близких изящными, завораживающими подарками эксклюзивного исполнения с сетью ювелирных салонов «Бриллиантовая ручка»!
ТРЦ «Боше», 2-я очередь, 1 этаж. ТРЦ «Маскарад», 2-я очередь, 1 этаж.