В школу – вместе с kari KIDS!

До начала нового учебного года осталось меньше двух недель. Подготовиться к школе по выгодным ценам можно в магазине «Кари Кидс», торговый центр «Оскол», 1 этаж.

Скоро в школу, а столько всего нужно купить! Отличное решение — магазин в «Кари Кидс». Магазин «Кари Кидс» располагается в торговом центре «Оскол», 1 этаж. Здесь огромный выбор товаров для школы по отличным ценам! Например, рубашки для мальчиков от 399 рублей, сарафаны для девочек от 699 рублей, и, конечно, скидки, акции и широкий ассортимент товаров для детей!

Мы собираемся в первый класс. Это очень ответственное и волнительное мероприятие. Мы уже здесь очень много чего перемерили. Выбрали много различной одежды. Она модная, стильная современная, а главное, удобная. Порадовал шикарный выбор. Ассортимент просто супер! Мы взяли все, что нужно: блузку, юбку, а также купили кофту. Обратили внимание, что здесь отличные акции. Сегодня ближе к вечеру зайдем за рюкзаками, канцелярией, еще придем со вторым ребенком.

— Нина Костина


В «Кари Кидс» стильная одежда и удобная обувь для девчонок и мальчишек на любой вкус, школьные рюкзаки с любимыми героями, тетради, ручки, игрушки, товары для летнего спорта и отдыха, функциональные автокресла, коляски, а также обувь для всей семьи, аксессуары и широкий ассортимент ювелирных украшений.

Сегодня пришел со своим сыном. Приобрели школьную форму и канцелярские товары. Можно сказать, что к школе готовы. Меня очень удивили масштабы магазина, такой огромный выбор. А также широкий ассортимент игрушек, товаров для летнего спорта. Тут и велосипеды, и самокаты, и ролики.

— Филип Жулин


Помимо широкого ассортимента «Кари Кидс» представляет уникальное предложение — любой товар можно приобрести в рассрочку. Плюс ко всему в супермаркете проходят различные акции на одежду, игрушки, обувь и аксессуары. Действует программа лояльности кари. Это возможность покупать товары со скидкой до 30 процентов. Также можно рассчитываться бонусами «спасибо» от сбербанка, оплачивая до 99 процентов. Магазин «Кари Кидс» располагается в торговом центре «Оскол», 1 этаж.