В Старом Осколе открылась первая в городе площадка виртуальной реальности

Цены — приемлемы, а впечатления — незабываемы. Чтобы погрузиться в атмосферу несуществующих миров, вам не придётся сидеть за компьютером, а вот двигательная активность гарантирована. Новые ощущения на себе опробовала и наша съёмочная группа.

Со стороны кажется, люди на площадке всё время стряхивают с рук каких-то надоедливых насекомых и отбиваются от невидимых врагов. Но если надеть шлем, опасность станет очень даже явной. Чтобы одолеть полчища чудовищ, придётся то и дело опускать джойстик, «перезаряжая оружие». Добро пожаловать в виртуальную реальность! На первую и пока единственную в Старом Осколе территорию, где можно погрузиться в мир экстрима и фантастики. Главное — надеть шлем и подключиться к игре. Взрыв эмоций, начиная от страха неизвестности и, заканчивая радостью победы, гарантирован.

В батутном парке появилось ноу-хау. Такого нет в Старом Осколе – это виртуальная реальность. Плюс этой игры в том, что мы сидим не за компьютером, а находимся в самой игре, в самой виртуальной реальности. Для самых маленьких детишек мы можем ловить привидений с ними вместе. Ну очень круто, когда на тебя бежит слон, и ты ощущаешь это всё, адреналин зашкаливает. Или когда на тебя «нападают» зомби и начинаешь сражаться с ними.

— Анна Бажинова, генеральный директор батутного парка №1


Реалистичность картинки настолько высока, а ощущения, что ты перенёсся в другой мир так сильны, что даже не самые впечатлительные забывают, что это всего лишь игра. Бурю чувств одновременно могут испытать 10 игроков. Места и шлемов хватит всем. А мягкие маты и борта обеспечат безопасность даже при падении. Новая площадка во дворце спорта «Аркада» — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха, дней рождений и новогодних развлечений.

Цены приемлемые. Конечно же, лучше посещать коллективно. Потому что и веселее и дешевле. Мы работаем с 10 до 22 часов ежедневно. Виртуальная реальность интересна как маленьким деткам, так и взрослым людям. Потому что она рассчитана на огромную аудиторию. Приходите, будем рады видеть вас всех!

— Анна Бажинова, генеральный директор батутного парка №1


Исследования показывают: эффект от впечатлений ярче и сильнее, чем от материальных презентов. Не отказывайте себе и близким в удовольствии, дарите то, что запомнится долго — эмоции с «Виртуальной реальностью»!