В ТРЦ «БОШЕ» – шубы доступные каждой женщине!

Осень – самое время обновить зимний гардероб. Тем более что дизайнеры предлагают теплые новинки сезона. В ТРЦ «БОШЕ» открылась выставка меховых изделий от Московской фабрики «Елена Фурс». «Елена Фурс» – шубы доступные каждой женщине.

Хорошая новость для всех, кто хочет купить натуральную шубу. В ТРЦ «БОШЕ» открылась выставка российского мехового бренда «Елена Фурс». Разнообразие моделей и фактур впечатляет. Шубки от «Елена Фурс»- это стильный внешний вид, отменное качество, обилие фасонов, широкий размерный ряд (от 38-го до 74-го) и доступные цены.

В этом году решила себе шубку приобрести. Норка шелковистая, такая гладенькая, мне она понравилась, литая шубка. То, что я искала, то я и приобрела.

— Ирина Прасолова, покупатель


История торговой марки началась четверть века назад. Сегодня «Елена Фурс» занимает лидирующее положение на рынке, как по производству, так и по продаже изделий из меха. Фабрики расположены в России, Греции и Италии. «Елена Фурс» — это полный цикл производства меховых изделий. От закупки шкурок напрямую на мировых аукционах, минуя посредников, до продажи в собственных магазинах. Что позволяет делать минимальную наценку.
«Елена Фурс» — качественные и красивые изделия из натурального меха доступные для каждой представительницы прекрасной половины человечества.

У нас в магазине представлены практически все меха: норка, рысь, лиса, песец, енот, овчина. Все изделия отшиваются на фабриках в России и Европе. И не забывайте, что в Старом Осколе мы будем работать только до 20 сентября. Успейте купить шубу своей мечты со скидкой до 50% и в рассрочку.

— Наталья Разыграева, продавец-консультант магазина «Елена Фурс»


Выставка шуб меховой фабрики «Елена Фурс» находится в торгово-развлекательном центре «БОШЕ», 2 очередь, 2 этаж.