В ТРК «Славянский» – новый магазин сети «Эльдорадо»

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо» стала ближе к старооскольцам. Более десяти тысяч наименований товаров по доступным ценам теперь можно приобрести в торговом центре «Славянский» по адресу: улица Ленина, 22. По случаю открытия «Эльдорадо», до 14 сентября грандиозные скидки – до 99%!

Качество по лучшей цене! В магазинах «Эльдорадо» даже самый избирательный покупатель найдет свой товар. Благодаря удобной навигации и открытой выкладке — смартфоны, ноутбуки, планшеты, можно опробовать в действии. Опытные продавцы консультанты, ориентируясь на ваши предпочтения, помогут подобрать, что угодно: от приятных мелочей для дома, до вместительных холодильников.

С увеличением локаций «Эльдорадо» становится еще ближе к жителям Старого Оскола, которые найдут у нас тысячи качественных товаров по выгодным ценам. Для экономии не только денег, но и времени, все необходимое покупки от смартфона до холодильника удобно также заказать на сайте с самовывозом или быстрой доставкой на дом.

— Оксана Дорогавцева, директор магазина «Эльдорадо»


В честь открытия — скидки всем покупателям! Чтобы их получить, необходимо отправить СМС с текстом «ЭЛЬДО» на номер 2420. В ответ придет индивидуальный промокод. Номинал и процент скидки будут указаны в сообщении. Это отличная возможность порадовать себя и близких! На один номер за день можно получить один промокод.

Магазин очень понравился. Зашла купить утюг. Очень приятно удивили цены, потому что скидка составила почти 70 процентов!

— Наталья Антонова


В магазинах «Эльдорадо» действуют и другие промоакции, а также специальные предложения. Полезные товары для дома, смартфоны, бытовую технику — все можно приобрести в рассрочку. А накопленные за каждую покупку бонусные баллы участники программы лояльности «Эльдорадости» могут потратить на оплату следующих покупок

Я здесь вот батарею покупала. Мне молодой человек посоветовал и много чего еще. Прихожу, бонусы идут, по бонусам что-то покупаем.  
Магазин отличный, все в нем есть! Светло, уютно, чисто, красиво!

— Татьяна Белова


Магазин также работает, как пункт выдачи товаров, заказанных в интернет-магазине eldorado.ru. Заказ можно забрать уже через 30 минут после оформления.

«Эльдорадо» ждет своих покупателей по адресу: улица Ленина 22, торгово-развлекательный комплекс «Славянский».