Веселье в стиле MIX подарил детям одноимённый торговый центр в микрорайоне Жукова

Сладкая вата, шоу мыльных пузырей, аквагрим, ростовые куклы, музыка — сюрпризов было немало. Подробнее в нашем репортаже.

Перед торговым центром «MIX» не протолкнуться. Мальчишки и девчонки норовят поздороваться с любимчиком Хаги Ваги, обнять его и вместе станцевать под модный трек.
Этот праздник — подарок торгового центра «MIX».

В честь Дня защиты детей наш центр «MIX» сделал праздник для маленьких жителей нашего города. Мы не ожидали, что будет так много людей, но мы очень рады видеть каждого в нашем центре. Мы будем чаще устраивать разного рода праздники. Сегодня у нас в программе Хаги Ваги, зажигательная музыка, аква-грим, шоу мыльных пузырей, фокусы с огнём – всё очень интересно. Наш центр «MIX» всех детей поздравляет с наступившими каникулами, желает безудержного веселья, лёгкого детства, чтобы каждый день был как праздник.

— Евгения Тулинова, управляющая ТЦ «MIX»


Многолюдно и у столика, где краски и кисти превращают детские лица в котиков и собачек. Маленький Кирюша пока не понимает, что происходит, но малышу весело.

Вообще мне нравится, когда праздники проводят для деток. Почаще бы такие праздники!

— Лена и Кирилл Ферапонтовы

Я привела сюда своего сына. Во Вконтакте нашла объявление, решили сходить, потому что Хаги Ваги сейчас наилюбимейший герой всех деток. Мой ребёнок очень его любит. Конечно, не разочарованы, очень хорошо придумали всё. Организаторы – большие молодцы. Детки зажигают прямо очень хорошо.

— Виктория Овсянникова


Зажигают и те, кто постарше, и кто не так давно научился ходить. На празднике в стиле «MIX» весело всем.
Танцевать с Хаги Ваги — здорово! Ловить мыльные пузыри — весело! Есть сладкую вату — вкусно! Отличный микс от торгового центра «MIX». Именно то, что любят дети.

https://vk.com/mixstoskol