Вестник ПРОМАГРО. «Гормоны радости» на шампуре и итоги конкурса «ШАШЛЫК-ON»

В ассортименте бренда «Порода и Природа» пополнение. На заводе по производству и переработке мясной продукции обновлена линейка-гриль. В неё вошли: шашлыки, колбаски, стейки, ребрышки. Преимуществом продукции является разнообразие вкусов и рецептур.

Шашлык — один из главных символов весны. Ароматный и сочный, идеальный в своей простоте. Шашлык — больше чем просто блюдо, это целый ритуал. Мясо получается вкуснее, если жарить его на природе в компании родных, близких и друзей. Сегодня существуют сотни рецептов приготовления шашлыка на мангале. Для тех, кто любит быстро и без лишних хлопот подойдут уже готовые варианты мяса в маринаде.
Ребрышки на мангале — вкусная и сочная альтернатива привычным шашлыкам. В обновленной гриль-линейке есть ребрышки в сладко-пряном и остром маринадах.
Также в ассортименте купаты и колбаски для гриля.

Домашние, кёльнские, тирольские и многие другие, которые удовлетворят самый изысканный вкус нашего потребителя.

— Дмитрий Кобзарев, главный технолог ЗППМП


Новинка сезона — котлеты для бургеров.

Они идеально подходят для приготовления столь любимого детьми бургера. Они очень сочные, пряные, нет ничего лишнего — ни соли, ни перца. То есть то, что всем придется по вкусу.

— Дмитрий Кобзарев, главный технолог ЗППМП


Стейк на мангале — это очень красиво и изысканно. Блюдо готовится всего за пару минут и гарантирует гастрономическое удовольствие.

Мы можем предложить нашим клиентам различные стейки, как из премиальных кусков, из шейки, так и более привычных нашему клиенту окорока. Есть стейковая группа как в маринадах, так и без — для любителей поэкспериментировать, подобрать что-то свое — лучше нет.

— Дмитрий Кобзарев, главный технолог ЗППМП


Барбекю с близкими и друзьями на свежем воздухе — не только вкусно, но и полезно.
Ведь это — проверенный антидепрессант. Многие называют его «гормоны радости на шампуре». Аромат жаренного мяса, приятная компания и свежий воздух помогают расслабиться и повышают стрессоустойчивость.

Самые активные подписчики Инстаграм-страницы «ПРОМАГРО» в эти майские праздники жарили вкусные шашлыки, которые они выиграли в онлайн конкурсе. Накануне подвели итоги розыгрыша призов для старооскольцев «Шашлык-ON». Трех победителей выбрали рандомно из почти 850 участников.
Обладательницей главного приза — набора для барбекю и пяти килограммов отборной свинины стала Дарина Агафонова. Она еще не была знакома с продукцией компании, хоть и живет на территории, где ее производят.

Подписаться на страничку в Инстаграме, поставить лайк и отметить друзей. Ну, а поскольку их у меня очень много, шансы были велики. Я мама в декрете, частенько участвую и люблю такие конкурсы, а вдруг фортуна будет на моей стороне. И в этот раз мне повезло — первое место. Спасибо большое «ПРОМАГРО» за такую возможность выиграть.

— Дарина Агафонова


Марина Шаповалова на втором месте. Ей вдвойне приятно, потому что ее супруг — работник компании. Однако, мужчина социальными сетями не пользуется. Зато Марина активно следит за жизнью компании в Интернете. В качестве приза она получила набор шампуров и два килограмма маринованного шашлыка.

Когда позвонили, было очень неожиданно и очень приятно. Подарок очень актуален. Завтра у меня выходной день по графику. Так что будем жарить на природе.

— Марина Шаповалова


Замкнул тройку победителей любитель старооскольской мясной продукции Игорь Иванов. Ему подарили набор стейков и решетку для барбекю.

Если честно, как бы не ожидал выиграть, потому что участников было много, но все равно решил попробовать, и так получилось, что я один из счастливчиков, которые выиграли.

— Игорь Иванов