В семье Селезнёвых уважение — на первом месте

В агропромышленном холдинге «ПРОМАГРО», входящем в состав «Сибагро», сегодня трудятся более 40 семей. Одни познакомились в компании, другие предложили второй половинке влиться в дружный коллектив. К одной из супружеских пар в День семьи, любви и верности заглянула наша съемочная группа.

Денис и Алина Селезнёвы вместе четыре с половиной года. Ему 29. Работает главным энергетиком мясоперерабатывающего завода холдинга «ПРОМАГРО», входящего в состав «Сибагро». Ей 28, в декрет ушла из этой же компании. Отношения у Селезнёвых развивались быстро: через две недели после знакомства поехали вместе отдыхать, затем встреча с родителями, через полтора месяца стали жить вместе и вскоре подали заявление в ЗАГС. В этом марте у ребят родилась дочь Алиса. И ни разу они не пожалели о быстрых решениях, с каждым днем любят друг друга все больше.

За отношение ко мне, за доброту ко мне и, конечно, то, что самое главное – очаг в доме она создает. Это для меня самое главное. — Вот он изначально себя поставил как бы со стороны заботы, нежности. Что женщине, грубо говоря, нужно? Какая-то опора, защита – все это с его стороны было.

— Денис и Алина Селезнёвы


Родители, что у Дениса, что у Алины, развелись рано. Поэтому оба с детства мечтали создать, пусть не идеальную, но крепкую и счастливую семью.

Взаимопонимание — самое главное, то есть уметь прощать ошибки и ничего не скрывать друг от друга. Я считаю, когда ты это делаешь, тебе легко в семье, и человек к тебе такое же отношение проявляет. Соответственно, из этого образуются, наверное, любовь. — Уважение. Уважение – на первом месте.

— Денис и Алина Селезнёвы