Внимание! Нужна помощь!

Благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака» обращается за помощью. На складе не осталось ни одной упаковки подгузников, впитывающих пеленок и средств по уходу. Все это необходимо, чтобы обеспечить комфорт и уют малышам с онкогематологическими и неизлечимыми заболеваниями, а также семьям эвакуированных белгородцев и беженцам из ДНР, ЛНР и Украины. Руководитель организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк уверена, жители области обязательно помогут. 

«Помогаем малышам, которые бежали к нам от обстрелов, которые лежат в онкогематологическом отделении, и во время суточных капельниц с химиотерапией им требуется в два раза больше памперсов, малышам, у которых тяжелые и неизлечимые диагнозы и которые очень нуждаются в памперсах и пеленках. По самым скромным подсчётам, каждый день сотрудники выдают своим подопечным по 30-35 упаковок подгузников. В месяц необходимо 1000 упаковок». 

— Евгения Кондратюк, председатель благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака». 

Чтобы стать участником акции, нужно приобрести упаковку подгузников, впитывающих пеленок, влажных салфеток или крем «Бепантен» и передать в организацию. Оформить доставку возможно из любого города — на адрес: Белгород, улица Архиерейская,8, 2-й этаж. А сделать пожертвование можно на сайте zhiznplus.ru или отправив SMS на номер 3443. Нужно написать слово «Белогорье» и через пробел цифрами сумму пожертвования. Отправка сообщения бесплатная.