Все лучшее – детям! В Старом Осколе открылся обновленный магазин «КАРИ КИДС»

На площади в 750 квадратных метров не только детская обувь и одежда, но игрушки самых известных брендов, мебель, автокресла. Магазин находится в ТЦ «Оскол», 1 этаж .

«КАРИ КИДС» в Старом Осколе. На огромной площади стройными рядами сотни моделей детской обуви самых разных стилей и на любой кошелек. Сапоги, ботинки, туфли из кожи, замши и экокожи. Одежда для маленьких модников, домашние и спортивные костюмы, зимние куртки. Модные фасоны, отличное качество, а главное богатый ассортимент – на любой вкус.

Старооскольцы очень любят магазины сети «Кари», потому что можно купить одежду и обувь для всей семьи, но теперь в нашем городе появилось и «Кари КИДС». Широкий размерный ряд, высокое качество изделий, огромный выбор от 0 до 12 лет для деток наших. Также в преддверии Нового года на всю одежду, обувь и игрушки бренда «Кари Кидс» действует Акция «Две покупаете — третья в подарок».

— Анастасия Ююкина, директор магазина

Рюкзаки, сумки и аксессуары. Детские автокресла, мебель, коляски. Самого высокого качества и по доступным ценам. В этом магазине собраны все детские товары, как первой необходимости, так и для подросших малышей. На площади в 750 квадратных метров тысячи наименований игрушек, в том числе и собственного бренда «КАРИ».

Когда я зашла в новый магазин «КАРИ КИДС», меня очень порадовало разнообразие товаров, здесь собраны самые известные бренды, также ценовая политика намного ниже, чем в других детских магазинах. Меня поразили масштабы этого магазина. Здесь можно приобрести все, начиная от пластилина, детских игрушек, заканчивая кроватками, детскими креслами, колясками. То есть здесь собрано все.

— Анна Рукавицына

Куклы, машинки, робототехника и электрокары. Масса развивающих и развлекательных игр и игрушек. Детские книги, спортивные товары для активного зимнего отдыха. В «КАРИ КИДС» есть все, что бы порадовать самого привередливого покупателя.

Здесь столько всего! Много разных игрушек и даже мои любимые акулы!

— Валерия Гусева

Шопинг в «КАРИ КИДС» — сплошное удовольствие. Понятная навигация, опытный и приветливый персонал, масса разнообразных и приятных для покупателей акций! Добро пожаловать в «КАРИ КИДС». Он находится в ТЦ «ОСКОЛ», 1 этаж.