Всё для жаркого лета – на выставке текстиля в “Аркаде”!
Нарядные и повседневные платья, туники для отпуска, трикотажные брюки для дома, костюмы для дачи – на выставке текстиля в «Аркаде» есть всё для жаркого лета. Причём, не только для женщин, а и для всей семьи. Одежда – из натуральных тканей от надёжных производителей. Есть и новинки – все подробности дальше.
Лето – время отпусков. Хотя туры в Шарм-эль-Шейх не всем по карману, почувствовать себя египтянкой можно. Например, примерив платье с экзотическим рисунком. Для тех, кому милее наши края, – туники с россыпью ромашек. Озорной горох, лаконичные надписи, графичные полоски… На выставке – одежда разных принтов и расцветок. Поэтому без покупок редко кто уходит.
Не только цены нормальные, но и ассортимент широкий. Брюки, шорты, рубашки, поло – для мужчин. Для женщин – платья, лёгкие трикотажные брючки, бриджи, блузки, ночные сорочки, дачные костюмы. Для ребятишек – пижамы, юбочки, футболки, маечки. А ещё подушки с разными, в том числе, антиаллергенными, наполнителями, одеяла.
Также привезли наволочки, простыни, пододеяльники отдельными изделиями. Также есть простыни на резинке. У нас товар сертифицирован, с QR-кодом. Он выводит на фабричный сайт и там показано, как ухаживать за изделиями, какой ассортимент товара, какой состав. У нас предусмотрена скидка на одеяла и подушки 10%.
– Юрий Ордин, администратор выставки «Элегант»
Но основной акцент, конечно, на летнюю одежду. Ткани – натуральные: хлопок, лён. Производство: Россия и Узбекистан.
Здесь можно приобрести всё! Вот, видите, я из примерочной. Вот сейчас вот примерила, мне очень понравилось! Во-первых, к телу приятно. Здесь идёт хлопок. Я вот и платьишко себе присмотрела, хотя я очень редко их надеваю. Даже размерный ряд меня очень удивил. 70-й размер я даже увидела здесь платьишки.
Ещё одна новинка – мягкая игрушка из Иваново.
Эта игрушка содержит секрет. Есть плед. Животик раскрывается и тут такой прекрасный плед.
Выставка в “Аркаде” работает с 5 по 9 июля включительно с 10 утра и до 7 вечера.