Выставка-продажа товаров из Индии приглашает старооскольцев за экзотическими подарками

Сделать экзотический подарок к празднику старооскольцев приглашает выставка-продажа товаров из Индии. Натуральная косметика, парфюмерия, текстиль, а также популярные индийские чаи и приправы. Выставка будет работать с 21 по 25 февраля в торгово-развлекательном центре «Спутник-Оскол» по адресу: проспект Алексея Угарова, 14 Б.

Уже полюбившаяся многим индийская выставка снова в Старом Осколе! На этот раз с расширенным ассортиментом. Здесь можно приобрести натуральные чаи, косметику, бижутерию, а также кожаные изделия не только из Индии, но также из Пакистана и других азиатских стран. Широко представлен текстиль — постельное белье, пледы, палантины.
Большим спросом у оскольчанок пользуется индийская косметика. Маски, масла, крема, натуральная хна и мыло ручной работы. Натуральная косметика на травах обладает лечебным и омолаживающим эффектом.
Выставка-продажа будет работать в нашем городе только пять дней — с 21 по 25 февраля — в торговом развлекательном центре «Спутник-Оскол» с 11 до 19 часов.