Жизнь без дискомфорта и боли: «ВИП-клиник» — это забота о вашем здоровье и красоте

Современный образ жизни требует не только выглядеть ухоженным, но и внимательно следить за самочувствием. Поддержать красоту и сохранить здоровье помогут в медцентре «ВИП-клиник» в мкр. Надежда: к услугам пациентов квалифицированные специалисты, современное оборудование, передовые методики. 

«ВИП-клиник» — это комфорт, качество и профессионализм. Прием здесь ведут врачи косметологи, неврологи и травматологи-ортопеды. Ведь начало красоты — в королевской осанке, подвижных суставах, жизни без дискомфорта и боли.

«У вас боль или дискомфорт? — Я бы не назвала это болью, скорее дискомфорт». 

В «ВИП-клиник» принимают ведущие специалисты в сфере ортопедии и травматологии. Александр Шамрин и Максим Ершов доктора с более чем 20-летним стажем.

«Я не могла найти специалиста, который мне поможет и составит какой-либо план лечения. Я не понимала для себя, могу ли я заниматься спортом, могу ли я продолжать свои пробежки в парке или их нужно исключить, поскольку я не понимала, как ведет себя мое колено. Предыдущие доктора не давали мне полноценного совета, рекомендации. Именно поэтому, когда я узнала, что в Старом Осколе не так давно открылась такая клиника с высококвалифицированными специалистами, я поспешила сюда записаться». 

— Елена Рощупкина, пациентка.

Диагностика и лечение как врожденных, так и приобретенных травм, малоинвазивная ортопедическая хирургия, полноценные операции с последующей реабилитацией — это «ВИП-клиник». Квалификация докторов и новейшее оборудование позволяют излечивать или выводить в ремиссию многие заболевания опорно-двигательного аппарата. К примеру, при артрозе здесь применяют препарат Гиапро — биополимерный протез суставной жидкости.

«Применяется он для лечения артрозов крупных суставов. Смысл процедуры — это ввод этого препарата, это готовый шприц с иголкой, в коленный сустав. Эффект у некоторых пациентов вплоть до года. Увеличение подвижности, облегчение боли, процедура отработана и ничем по болезненности не отличается от внутримышечной инъекции». 

— Максим Ершов, врач травматолог-ортопед.

После Гиапро не требуется реабилитация, стоит лишь на пару дней оградить себя от занятий спортом и поднятия тяжестей. PRP-терапия — еще один современный эффективный метод способ лечения суставов и связок плазмой крови. Его используют ведущие ортопеды многих стран. 

«Красное — это эритроциты, а желтое — плазма. Она состоит из двух фракций. Верхняя часть менее концентрирована».

Пациенту в колено вводят более концентрированную часть. Эффект заметен уже после первого раза: уменьшается боль, снижается воспаление. В «ВИП-клиник» сейчас действует выгодное предложение — при оплате курса PRP-терапии процедура стоит 3500 вместо 4500. 

«В наших безоперационных процедурах мы вышли на новый уровень и теперь можем помочь нашим пациентам так, как не помогает никто. Наши ортопеды выучились ещё одному направлению — это мы будем делать стельки для любой патологии стопы, ортопедии стопы и для детей, и для взрослых. Ещё хочу сказать, что у нас есть направление для детей, мы его активно развиваем. Это деткам с ДЦП делаем ахиллотомию бесплатно».

— Анна Шармина, главный врач «ВИП-клиник».

«ВИП-клиник» — это забота о здоровье и красоте на высшем уровне. Врачебный прием ежедневно, кроме воскресенья — по адресу: мкр. Надежда, 8а.

Анастасия Иконникова, Евгений Левошко, Илья Самсонов — 9 канал.