Зима на носу, пора утепляться!

Свитеры и спортивные костюмы, водолазки и брюки, пледы и одеяла, подушки и полотенца — в «Аркаде» вновь работает выставка текстиля «Элегант». Ассортимент рассчитан на взрослых и детей. Основной акцент в этот раз на утеплённую одежду. Ткани — натуральные. Производители — проверенные. Многодетным и пенсионерам предоставляют скидки. 

На смену плюсовым значениям приходят заморозки. Лучший ответ холоду — многослойность. Термобельё, рубашки на флисовой основе, толстовки, брюки, пижамы, свитеры — все эти вещи при минусовых температурах не дадут замёрзнуть. Конечно, если сшиты качественно, из натуральных тканей. Именно такая одежда, уверяют организаторы выставки текстиля, представлена в «Аркаде». 

«Мы привезли тёплые товары. Ночные сорочки, пижамы, халаты, термобельё, что актуально в данный момент. Также свитеры, перчатки, носки, термоноски. Это всё тёплое, стопроцентный хлопок, который при стирке не даёт усадку и не линяет».

— Юрий Ордин, администратор выставки-ярмарки «Элегант».

Особый спрос на тёплую одежду у пожилых. С годами эластичность кровеносных сосудов падает, поэтому люди в возрасте мёрзнут сильнее. Для этой категории покупателей действуют бонусы.

«Акции, скидки пенсионерам, малоимущим, конечно, всегда предусмотрены. Этим мы славимся. Не жадничаем». 

На выставке — не только одежда, но и домашний текстиль: гобеленовые и стёганные пледы, покрывала, одеяла, подушки, в том числе, ортопедические, полотенца с ушастым символом 2023 года.

«Ассортимент большой: наволочки, простыни, пододеяльники, постельное бельё полуторное, двуспальное и «евро». Ткани представлены — ивановская бязь, бязь-люкс, сатин». 

Оскольчане признаются: цены и товар располагают к покупкам.

«Мне сегодня прямо крупно повезло. Я, считай, за 5 тысяч оделась полностью. И на зиму, и на лето, и шапку. Прикупила, что хотела. И ивановский трикотаж очень даже хороший. Мне понравился, качество и выбор большой. И по сравнению с рынком разница очень большая — прямо значительно дешевле. На пенсии расходы просчитываем, поэтому здесь можно отовариться». 

— Нина Храмова.

Не пропустите! Выставка работает с 8 до 13 ноября включительно с 10 утра и до 7 вечера.