Отопление подано на все объекты социальной сферы Старого Оскола

До сегодняшнего дня без тепла оставались несколько десятков городских и сельских детсадов и школ. Большую часть учреждений начали обогревать еще на прошлой неделе, однако некоторые социальные объекты оставались без тепла. Причина задержки — в отказе компании «Газпром Межрегионгаз Белгород» подавать газ из-за долгов «ТеплоЭнерго». Сумма — 4 миллиона 800 тысяч рублей. Это те деньги, которые предприятие недополучило от населения. Кстати, всего долги старооскольцев за тепло составляют 340 миллионов рублей. Сегодня «ТеплоЭнерго» рассчиталось с газовиками, и подача тепла продолжилась.

Читать далее

Оскольские традиции — в глиняной игрушке

В Доме ремесел прошел ежегодный городской конкурс «Потешный товар». Игрушки в традиционной технике, но с авторскими чертами. 70 школьников, воспитанников художественных кружков и студий лепили керамические свистульки. Задание было строго ограничено временем.

Читать далее

Работа с достойной зарплатой и перспективой карьерного роста

В Старом Осколе открылся первый операторский зал контакт-центра «Фронт Лайн» на 220 рабочих мест. Он расположен по адресу: улица Ленина, 54. Вакансии актуальны для старооскольцев самых разных возрастов и уровня образования. С торжественного открытия контакт-центра наш репортаж.

Читать далее