Белуга, чавыча, нерка, тунец, палтус и икра – каждый найдет угощение на свой вкус!

Чтобы отведать морские деликатесы, не обязательно ехать к морю. В Старом Осколе вновь работает выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская». Ценные дальневосточные породы рыбы можно приобрести во дворце спорта «Аркада» до 20 июня.

Аромат на выставке-ярмарке «Икра и рыба Камчатская» завлекает гурманов. Еще бы, ведь на прилавке более 35 видов дальневосточных деликатесов! Белуга, чавыча, нерка, тунец и палтус холодного и горячего копчения, каждый найдет угощение на свой вкус, а главное, что всего несколько дней назад эта рыбка плавала в океане.

Нам тут вся продукция их нравится, мы здесь уже не первый раз и что ни возьмем — все замечательное. Ну, а тут просто подумали: впереди у нас троица 20-го числа. Часть мы попробуем, конечно, сегодня, остальное на заморозку и на Троицу, чтобы Троицу встретить достойно.

— Олег Редько


Мясо чавычи покоряет своими вкусовыми и полезными качествами, большим содержанием витаминов группы В и микроэлементами, а икра королевы лососевых — самый полезный на прилавке продукт. Один бутерброд в день — и вы получаете суточную норму йода.

Икру мы покупаем каждый раз, когда привозят. В магазине не берем, потому что в магазине надо смотреть по банке: если банку переворачиваешь, икра течёт, извините, там икры, собственно, нет. А здесь икра не течет. Натуральная икра.

— Тимофей Таранник


Посетить выставку-ярмарку «Икра и рыба Камчатская» можно до 20 июня, во дворце спорта «Аркада».