«Едем ко всем, слышим каждого!» – агитационный поезд ЛДПР побывал сегодня в Старом Осколе

На Белгородчину он прибыл из Курской области. Партийцы уже пообщались с жителями многих населенных пунктов региона. Этот автобус с партийной символикой ЛДПР — настоящая мобильная приемная, которая колесит по всем регионам страны. Местные координаторы и активисты партии помогают принять обращения, которые затем внимательно рассмотрят и помогут решить проблему на федеральном уровне. Здесь же можно получить профессиональную правовую консультацию.

Агитавтобус партии ЛДПР помогает людям донести информацию до председателя Владимира Вольфовича о проблемах города, региона, каждого гражданина. Есть с собой формы обращений, которые именно направлены на Владимира Вольфовича Жириновского, на депутатов Госдумы. Люди спокойно могут подойти, и у нас в команде есть юрист, который поможет составить данное обращение.

— Евгений Дрёмов, координатор Белгородского регионального отделения ЛДПР

Помимо приема обращений, активисты раздают подарки с символикой партии и материалы, посвящённые работе ЛДПР.

Подаркам практически все рады. Обращений много, как правило, просят материальной помощи, материальной поддержки.

— Евгения Федюкина, активист партии ЛДПР

На месте же можно оформить своё вступление в партию. Многолетняя традиция ЛДПР — путешествовать по стране — сохраняется, несмотря на сложные времена и пандемию. На Белгородчине агитпоезд пробудет до 7 марта.