Фонд «Поколение» обновил автопарк Чернянской ЦРБ

Больницы, госпитали, поликлиники региона сейчас, в период пандемии, особо нуждаются во внимании и помощи. Фонд «Поколение» Андрея Скоча, известный своими добрыми делами, не остается в стороне. На днях он передал Чернянской Центральной районной больнице новый специализированный автомобиль.
Не требует ремонта, на дороге не заглохнет, а значит, помощь к больному человеку приедет вовремя. И не только. Врачи рассказывают: задач у нового транспорта немало.

И обслуживание вызовов врачами на дому, и транспортировка плановых пациентов в другие диагностические центры нашей области, и транспортировка беременных женщин в перинатальный центр. То есть мы в нём очень-очень нуждались. Большое спасибо фонду «Поколение» и Андрею Владимировичу Скочу ещё раз.

 — Елена Королёва, главный врач Чернянской ЦРБ им. И.В. Гапотченко


В этом автомобиле есть все, чтобы не только довезти больного до больницы, но и оказать ему первую помощь при необходимости. Оценили его не только водитель, врачи Чернянской центральной районной больницы, но и глава муниципалитета Татьяна Круглякова.

Автомобиль поможет решать те проблемы и задачи, которые стоят перед вами. Вы будете качественно оказывать помощь, своевременно приезжать к пациентам.

— Татьяна Круглякова, глава администрации Чернянского района


В нынешних непростых условиях фонд «Поколение» Андрея Скоча не остается в стороне и помогает больницам и волонтёрам Белгородской области. В ближайшие дни средства защиты получат Валуйская и Новооскольская ЦРБ.