Фуд-корт «The Twelve»: разнообразно, вкусно, автономно

В Старом Осколе в пятницу, 10 июля, откроется большой фуд-корт. «The Twelve» объединит под одной крышей тринадцать точек общественного питания. Здесь можно встретиться с друзьями, провести деловую встречу, а главное, вкусно перекусить, восстановить силы после тренировки и даже плотно пообедать. Это первый фуд-корт на Белгородчине, расположенный не в торговом центре, а в отдельно стоящем здании — возведенном генподрядчиком «Индустрией строительства». «The Twelve» расположился по адресу: проспект Молодежный, 12. Рядом со стадионом «Индустрия строительства».

Восемьсот пятьдесят квадратных метров, обеденный зал на сто двадцать посадочных мест, и еще столько же на летней площадке. Возле стадиона «Индустрия строительства» совсем скоро распахнет свои двери большой фуд-корт «The twelve». Тринадцать точек общественного питания — ассортимент удовлетворит даже самые взыскательные требования.

Вообще акцент делаем на блинах. Блины сытные, блины сладкие. Множество разных начинок — более 30. И также боулы. Сбалансированное питание, где хороший баланс ЖБУ, больше для правильного питания. Боул с семгой, с яйцом пашот, с брокколи, стручковой фасолью — фаворит. Очень питательно, вкусно и полезно.

— Екатерина Конева, директор «Блин&кофе»


В изобилии блюда из мяса. Бургеры, шаурма, тако. И, конечно же, всеми любимая еда, приготовленная на мангале.

В меню больше 13 позиций основных. То, что, например, очень люблю я – это «Чанах» в горшочках. Это такое национальное армянское блюдо. Я думаю, оно всем придется по вкусу. Как суп. Ну и, естественно, шашлыки, естественно люля-кебаб — из свинины, из курицы, из говядины… на любой вкус.

— Андроник Африкян, директор «Буфет»


Также посетители фуд-корта смогут приобрести крафтовый хлеб, домашний сыр, цельнозерновую муку и оливковое масло. Все с приставкой эко- и био-. Новый фуд-корт — идеальное место для семейного отдыха, посиделок с друзьями и деловых встреч. График работы с десяти утра и до полуночи. Открытие 10 июля.

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, у нас сместилось открытие фуд-корта. И остались не полностью заполненные арендные места. Мы приглашаем арендаторов к сотрудничеству… с грузинской, узбекской, европейской кухней.

— Валентина Плутахина, директор торгового комплекса «Восточный»


Фуд-корт «The twelve» расположен по адресу: проспект Молодежный, 12. Рядом со стадионом «Индустрия строительства».