Голосуйте и выигрывайте!

Десять дней остаётся до выборов президента Россииской Федерации. 18 марта старооскольцы на своих избирательных участках смогут не только проголосовать, но и выиграть ценные призы. Такую возможность избирателям дарит фотоконкурс «Голосовач».

«Голосовач» — акция, главным организатором которой выступил Российский союз молодёжи. В Белгородской области конкурс пройдёт в Белгороде, Белгородском районе, Шебекине, Старом Осколе и Губкине. Для каждого региона подготовлен отдельный комплект призов. По мнению активистов, фотоконкурс станет дополнительным стимулом для молодых избирателей в единый день голосования прийти на избирательный участок и проголосовать за своего кандидата.
Все фотографии автоматически попадут на сайт конкурса golosovach31.ru, где можно проголосовать за понравившиеся снимки. Победителями станут те участники, фотографии которых соберут наибольшее количество голосов. Итак, чтобы принять участие в фотоконкурсе Голосовач, нужно 18 марта прийти на избирательный участок проголосовать и сфотографироваться в специальной фоторамке. А затем выложить фотографию в Вконтакте или Инстаграме с тегами: #голосовач31 и хэштегом — Старый Оскол. Победители получат айфон, айпад, смарт-часы, игровую приставку, экшен-камеру, гироскутер или велосипед.