Группа компаний «Славянка» провела традиционную корпоративную спартакиаду

Более двухсот спортсменов и столько же болельщиков участвовали в традиционной четвертой корпоративной спартакиаде группы компаний «Славянка». Посостязались, оздоровились и отлично провели время старооскольцы на базе отдыха «Славянка»: замечательная природа, интерактивные детские площадки и фирменные призы компании.

Торжественное построение, гимн «Славянки» и — старт корпоративной спартакиаде! В эти выходные на берегу старооскольского водохранилища собрались представители восьми подразделений группы компаний «Славянка», чтобы узнать кто здесь самый быстрый, сильный и ловкий. Эти соревнования уже стали такими же традиционными, как и спорт в корпоративной культуре.

Мы всегда рады организовывать подобные события для наших сотрудников. Они могут посоревноваться, побыть командой, поиграть вместе и получить удовольствие.

— Дмитрий Гусев, председатель совета директоров кондитерского объединения «Славянка»

Это семья. Наш коллектив — очень дружный коллектив. Коллектив, который заряжен на работу, на задачи, на результаты. Кто умеет работать, тот умеет отдыхать. Вот мы сегодня это докажем.

— Сергей Гусев, депутат областной Думы, председатель Совета директоров группы компаний «Славянка»


На площадках базы отдыха «Славянка» участники состязались в девяти видах спорта: шахматы и армрестлинг, перетягивание каната и поднятие гири, большой и настольный теннис, волейбол, футбол и плавание.

В спорте давно. Плаванием никогда не занимался — просто плавал на речках, в бассейнах. Предложили — поплавал. Футбол еще. Все хорошо. Обстановка, музыка — все нравится.

— Михаил Герасимов, сотрудник Старооскольского механического завода


Шикарные мероприятия организовали не только для спортсменов, но и для их семей, пришедших поболеть. Особенно много развлечений было для юных гостей базы отдыха: семейная кондитерская, различные мастер-классы, аквагрим, плетение кос, тематический спектакль и масса всего интересного.

Отличный отдых. Особенно детские развлечения нам очень понравились. Мы встретили миньона, Машу, Мишу.

— Александра и София Симоновы

По итогу состязаний отдохнули и оздоровились все участники спартакиады. Лучших в каждом виде спорта наградили дипломами, кубками и сертификатами на ледовую арену, водный комплекс и базу отдыха «Славянка». Абсолютными победителями турнира стала команда «Славянка-торг». А уже в эти выходные здесь пройдет городская спартакиада на призы «Славянки».