Губернаторские подарки с доставкой на дом

Из-за пандемии коронавируса губернаторская ёлка прошла в дистанционном формате. Сотни девчонок и мальчишек со всего региона, добившиеся успехов в учёбе и спорте, традиционно собирались в драматическом театре имени Щепкина. В этом году подарки от врио губернатора Вячеслава Гладкова доставили каждому ребенку на дом.

От врио губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова поздравляем тебя с наступающим 2021 годом. И за успехи в учебе передаем тебе подарки. Желаю весело встретить Новый год! С пользой провести каникулы. Зарядиться новой энергией и насладиться зимней сказкой.  


За хорошую учебу и творческие успехи семиклассница двадцать второй школы Эвелина Сташко в канун нового года получила килограмм сладостей.

Честно говоря, неожиданно вообще было. Я думала, это как-то все обычно: выступаю на конкурсах, пою, занимаю места. Неожиданно. Очень приятно… прям вообще очень сильно!

— Эвелина Сташко, 7 класс школа №22

Сладкий подарок от врио губернатора Дед Мороз со Снегурочкой доставили и Дарине Каратаевой. Школьница – многократный победитель конкурсов и олимпиад по немецкому языку.

Спасибо за подарок. Несмотря на мои достижения, я буду стремиться идти дальше к новым вершинам и достижениям.

— Дарина Каратаева, 7 класс школа №28

Неожиданная радость пришла и к Юрию Мирошниченко. Семиклассник двадцать седьмой школы – достойный пример для подражания: отличник, спортсмен, активист-общественник.

Неожиданно, приятно и… очень даже горжусь собой. Я успеваю быть отличником, командиром класса. Занимать должность – это нелегко, при этом нужно успевать домашнюю работу делать, свои обязанности выполнять, посещать какие-то секции и при этом получать такие успехи.

— Юрий Мирошниченко, 7 класс школа №27

Новогодние подарки от губернатора за достижения в учебе и спорте получили 330 старооскольских школьников.