Икра и рыба Камчатская — к новогоднему столу!

Новый год не за горами. Экономные хозяйки уже начали запасаться продуктами к праздничному столу. В Старый Оскол вновь приехала выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская». Дальневосточные деликатесы можно будет приобрести во дворце спорта «Аркада» до 22 ноября.

Икра — крупная, сочная, без горчинки — настоящий деликатес. Кладезь витаминов и аминокислот станет украшением любого праздничного стола, а покупать ее сейчас гораздо выгоднее, чем в период предновогоднего ажиотажа. К тому же, икру можно хранить в морозильной камере около года.

Очень вкусная икорка! Я все время беру эту икорку. Она рассыпчатая и малосольная, и вообще вкусная, что тут говорить. Она жирная и на желудок не влияет.

Фаина Школьная

Всего на прилавке выставки-ярмарки «Икра и рыба Камчатская» около 35 видов рыбной продукции холодного и горячего копчения. Например, белуга. Ее мясо богато витаминами, а также кальцием, магнием и фосфором. А чавыча, королева рыбного мира Камчатки, ничуть не уступает белуге по полезным свойствам.

Я в первый раз, поэтому хочется попробовать. Если вкусно, буду в дальнейшем покупать. Брала другую рыбку, тоже понравилась мне, а чавычу в первый раз.

— Людмила Василенко

Тунец, белорыбица, кижуч и палтус, омуль, бочковая селедочка — деликатесы на любой вкус. Свежайшая рыбка, выловленная из морских волн буквально 5 дней, приготовленная прямо на берегу на коре дуба и ольхи, ждет своих покупателей во Дворце спорта «Аркада» до 22 ноября.