Исполнительный директор АПК «ПРОМАГРО» Александр Гринёв попробовал на себе роль волшебника

Новый год — время, когда сбываются самые сокровенные мечты. По всей России в эти дни идет благотворительная акция «Елка желаний». Дети, у которых есть серьезные проблемы со здоровьем или живущие без родителей, пишут письма, и их мечты сбываются. В этом году акция проходит уже в третий раз. В роли волшебника может почувствовать себя каждый. Депутат местного совета депутатов, исполнительный директор АПК «ПРОМАГРО» Александр Гринёв исполнил желание тринадцатилетнего старооскольца — Миши Кравченко.

Есть такое пожелание от Кравченко Михаила, который мечтает о планшете. Я обещаю, что мы выполним это пожелание, в ближайшие дни планшет будет доставлен на место. Вместе с другими подарками от компании «ПРОМАГРО».

— Александр Гринёв, депутат Старооскольского Совета депутатов, исполнительный директор АПК «ПРОМАГРО»

Если не веришь в чудеса, то с тобой они и не случатся. Значит — надо верить.

«С праздником вас, с Новым годом! Мы от депутата Гринёва Александра Сергеевича, исполняем желания!»

Миша Кравченко – инвалид детства. Большую часть своей жизни он провел в больнице. За тринадцать лет перенес десятки операций. Миша мечтает ходить без костылей, но путь к цели очень долгий.
 

Миша у нас отчаялся немножечко в жизни. С нашей болезнью перестал верить во всякие чудеса, и я решила подать заявочку. Увидела, что есть такая акция «Елка желаний», и решили попробовать там поучаствовать. И у нас получилось.

— Анна Кравченко

Миша загадал планшет. Сегодня желание исполнилось!

Я часто езжу в больницу и там иногда нечем заняться. А когда есть планшет, можно посмотреть какие-нибудь видео на ютюбе, поиграть, позаниматься.

— Михаил Кравченко

Исполнить мечты может каждый желающий. Для этого на сайте Елкажеланий.рф достаточно нажать «исполнить желания», зарегистрироваться и выбрать, чье новогоднее желание Вы сможете исполнить.

Я поздравляю всех жителей Старого Оскола и всей Белгородской области с наступающим Новым годом! Желаю всем благополучия, счастья, и родителям и детям вашим. Чудеса случаются, надо в них просто верить.

— Александр Кравченко