Как поднять командный дух и зарядиться энергией, знают сотрудники группы компаний «Славянка»

В третий раз они собрались на ежегодную корпоративную спартакиаду. Местом проведения по традиции выбран берег старооскольского водохранилища на базе отдыха «Славянка». Впереди череда спортивных мероприятий: через неделю студенческие старты, а 12 июня спартакиада среди предприятий Старооскольского округа.

Атмосфера праздника, яркие эмоции, интересные состязания — все это своим гостям дарит база отдыха «Славянка». Спортивные сооружения на территории позволяют проводить соревнования любого, даже самого высокого, уровня.

У нас философия на базе — это семейный, спортивный отдых. Мы приветствуем именно тех, кто приезжает к нам с детьми. Здесь очень много хороших площадок для детского досуга, хороший спортивный зал, хороший спортивный участок по бассейну, по плаванию. Теннисный корт с искусственным покрытием, теннисный корт под навесом, футбольное поле, поэтому я уверен, что, кто хочет отдохнуть, оздоровиться, порадоваться жизни, увидеть наше солнце, увидеть наше водохранилище, можно прогуляться на лодке, можно попутешествовать по водохранилищу на водном велосипеде.

— Сергей Гусев, депутат Белгородской областной Думы, руководитель группы компаний «Славянка»


За звание самых спортивных боролись более 200 сотрудников 7 предприятий группы компаний «Славянка». Турнир получился зрелищным. Состязались в 8 видах спорта: футбол, волейбол, настольный и большой теннис, армрестлинг и перетягивание каната. Нешуточные страсти разгорелись в шахматах и на водных дорожках.

Вода тёплая, бассейн 25 метров, вода чистая, плавать одно удовольствие.

— Кирилл Романченко


Чистый воздух, море зелени, запах травы и древесного сруба, собственный ресторанный комплекс делают отдых на базе «Славянка» по-настоящему комфортным и полезным для здоровья.

Атмосфера такая домашняя, я бы сказала. С другой стороны, атмосфера домашняя, но попадаешь, как будто куда-то на море — очень чистая вода, бассейн замечательный. Есть, где развлечься детям, есть чем заняться родителям. Это действительно классно!

— Людмила Власова


Победители третьей корпоративной спартакиады получили призы и подарки. В общекомандном зачете первое место занял коллектив кондитерского объединения «Славянка».

Люди особенно любят, когда есть водные виды спорта, отдых и мы хотели бы, чтобы это было удовлетворением для населения нашего города. Начнём, наверное, на следующий год, а может, попытаемся в этом году, строительство бассейна и помещения спортивной направленности в районе микрорайона Дубрава.

— Сергей Гусев, депутат Белгородской областной Думы, руководитель группы компаний «Славянка»


База отдыха «Славянка» находится на живописном берегу старооскольского водохранилища, в 5 километрах от города и ждет старооскольцев на отдых с пользой для здоровья.