Многофункциональная площадка от фонда «Поколение» будет радовать детей села Ездочного

Море свободного времени, игры, развлечения и спортивные занятия. Для детей лето — самая долгожданная и любимая пора. А для ребятни села Ездочного Чернянского района она станет еще ярче — там обустроили новую многофункциональную площадку. Это стало реальным благодаря фонду «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча. Подробности в следующем сюжете.

Новая детская площадка в Ездочном — в самом центре села. Дети во всю испытывают новые снаряды.
Девчонок и мальчишек в Ездочном с каждым годом все больше. Сейчас в местной школе — 230 детей, и еще свыше сотни в садике. Так что новая площадка будет востребована с утра до вечера.

Я мама многодетная, у меня трое деток, и я очень рада, что в нашем селе появилась такая площадка. Детям нравятся качели, горка, особенно лазать по тренажёрам. Огромное спасибо, что у нас появилась такая площадка!

— ЛИЛИЯ КОВАЛЁВА, ЖИТЕЛЬНИЦА СЕЛА ЕЗДОЧНОГО

Качели, горка, карусели, спортивные тренажёры. Плюс современное покрытие. Мамы могут быть уверены — на такой площадке и зимой и летом дети весело проведут время, а главное — будут в безопасности.

Здесь всё сертифицировано, всё имеет знак качества, и мы видим, что для многих территорий это является таким эксклюзивным объектом.  На протяжении пятилетней программы мы видим, что все эти площадки находятся в идеальном состоянии.

— АЛЕКСЕЙ МИРОШНИК, ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ АНДРЕЯ СКОЧА

За пять лет благодаря фонду «Поколение» депутата госдумы Андрея Скоча в 12 муниципалитетах области было установлено 38 детских и спортивных площадок. В июне к ним добавятся ещё 20.