Новый год уже приплыл

Новый год не за горами, а значит, самое время продумывать, чем угощать гостей за праздничным столом. 2021 по восточному календарю год Белого быка. Из угощения в этот вечер должны быть овощи и фрукты, зелень, не обойтись и без морепродуктов, но желательно, чтобы они были привычными для вашей семьи, приготовленными просто, без экспериментов. Свежую и вкусную рыбу к новогоднему столу можно купить на выставке-ярмарке «Икра и рыба Камчатская» до 20 декабря.

Около 35 видов рыбы и морепродуктов на прилавке выставки-ярмарки «Икра и рыба Камчатская». Каждый кусочек – настоящий деликатес. Тунец, кижуч, палтус, белуга, омуль и чавыча – королева лососевых.

Очень вкусная рыбка, малосольненькая, когда ещё себя побаловать, если не под Новый год! И гостей угостить, и себя побаловать. Очень люблю чавычу слабосоленую и икорочку. Она крупная, зернистая, рассыпчатая и по соли мне очень нравится.

— Инна Косенко

А икра чавычи – это кладезь витаминов, полезных микро и макроэлементов. Икринки по-королевски крупные от 7 до 9 миллиметров. Она поистине станет главным украшением новогоднего стола.

Постоянно покупаю здесь рыбку, и много знакомых берут – очень довольны. Сейчас тем более Новый год, именно поэтому ни один стол не обойдется без красной рыбки. Или белой, в общем, я рекомендую. Икра, говорили, подорожает — не подорожала, мы набрали и очень довольны.

— Анна Бажинова

Свежайшую камчатскую рыбку можно приобрести, посетив выставку-ярмарку «Икра и рыба Камчатская» до 20 декабря во дворце спорта «Аркада».