«ПРОМАГРО» объявляет о наборе персонала

В дни борьбы с коронавирусом одна из важнейших стратегических задач заключается в обеспечении продовольственной безопасности страны. Компания «ПРОМАГРО» продолжает свою работу в эти непростые времена. И приглашает стать частью дружного коллектива. В связи с расширением объемов поставок в федеральные торговые сети, открыт набор второй смены на участок упаковки готовой продукции мясоперерабатывающего завода.
Предприятия холдинга «ПРОМАГРО» относятся к категории «непрерывно действующих организаций», которые «обеспечивают население продуктами питания и товарами первой необходимости». То есть выполняют такие работы, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям. Именно бесперебойная работа пищепрома позволит обеспечить продовольственную безопасность страны.

Мы не можем не кормить наших животных, не можем остановить производственные участки, должны обеспечивать население пищевыми продуктами.

— Анастасия Слезко, специалист по подбору персонала АПК «ПРОМАГРО»

В связи с расширением объемов поставок готовой продукции в федеральные торговые сети, АПК «ПРОМАГРО» набирает вторую смену на участок упаковки готовой продукции мясоперерабатывающего завода.

Нам требуются: оператор упаковки, грузчик на участок упаковки, грузчик на участок обвалки, оператор разделки и обвальщики мяса. Наши условия: зарплата от 30 тысяч рублей. Сменный график работы — два через два по 11 часов. Мы предлагаем доставку транспортом предприятия к рабочему месту, льготное питание, работу в дружном коллективе, стабильный заработок, социальный пакет.

— Анастасия Слезко, специалист по подбору персонала АПК «ПРОМАГРО».

Обучение на рабочем месте. По вопросам трудоустройства обращаться в службу управления персоналом по адресу: Старый Оскол, улица Ленина, дом 71/12, кабинет 104. Телефон для справок: 8(4725) 45-04-47, 8-958-566-78-02.