Путешествие в страну знаний, конкурсы, танцы и подарки – первоклашкам от «Славянки»!

Торжество организовали по инициативе ее руководителя Сергея Гусева. Также в этом году все семьи сотрудников, воспитывающих детей-инвалидов и семьи с четырьмя и более детьми в рамках акции «Собери ребёнка в школу» получили от компании по 5 000 рублей для подготовки к новому учебному году.

Актовый зал Дома творчества «Славянский» полон будущих первоклассников. Для детей своих сотрудников группа компаний «Славянка» организовала празднество. Алиса, крольчиха и царица знаний предложили ребятам отправиться в увлекательнейшее путешествие в страну знаний.
Первоклашки отправились по различным станциям страны знаний. Ребята отлично себя проявили в знании сказок, поиске потерянных букв, подборе рифм, а также в геометрии и арифметике.
А активнее всего ребята отвечали на вопросы про кондитерскую фабрику «Славянка» — тут даже цифры с буквами учить не надо.
И какой же праздник без подарков? Каждому ребенку — набор первоклассника с канцелярией для школы — еще один приятный сюрприз для тех, кто ждет не дождется Дня знаний.

Будем учиться, я себе подружек найду, оценки мне будут ставить. Спасибо за подарок!

— Полина Мамонова

Мне очень понравилось выступление. С наступающим всех ребят, которые пойдут в школу. Спасибо кондитерской фабрике за этот подарок. Я вас очень благодарю! Спасибо большое за это произведение — мне очень понравилось!

— Ульяна Трофимова


Наборы первоклассника от «Славянки» получили более 100 детей, чьи родители работают в группы компаний.